Kostenfreier Versand ab 25€*

Harry Potter Logo

Harry Potter Decke dunkelblau

25,95

Vorrätig

HERDING Flauschdecke Harry Potter
aus 100% Polyester
150×200 cm

Lieferzeit: 1-3 Werktage

Vorrätig

Artikelnummer: 7674411036 Kategorien: ,

Beschreibung

Die weiche Wellsoft-Flauschdecke Decke im beliebten Harry Potter Design sorgt für ein angenehmes, flauschiges Gefühl auf der Haut und hält dabei angenehm warm. Die Decke ist zudem besonders pflegeleicht und atmungsaktiv. Die Decke ist ein absoluter Hingucker in jedem Wohn-, Schlaf- und Kinderzimmer und das ideale Geschenk für Fans von Harry Potter & Co., – einfach pflegeleicht, kuschelig und weich!

Harry Potter ist eine Fantasy-Romanreihe der englischen Schriftstellerin Joanne K. Rowling. Erzählt wird die Geschichte der titelgebenden Figur Harry Potter, der an seinem elften Geburtstag von seiner magischen Herkunft erfährt und fortan Schüler des britischen Zaubererinternats Hogwarts ist. Seine besten Freunde Hermine Granger und Ron Weasley unterstützen ihn tatkräftig beim Kampf gegen Voldemort.

Zusätzliche Information

Größe

150 x 200 cm

Material

100 % Polyester

Pflegehinweise

Trocknergeeignet, Waschbar bis 40°C

Qualität

Wellsoft

Zertifiziert

STANDARD 100 by OEKO TEX®

Marke

Harry Potter

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Titel

Nach oben